Я Маша, мне все должны!
Я Маша, вы все мне не нужны!
Я Маша, я кидаю всех и вся!
Я Маша - мне доверять нельзя.

Про topok.com.ua

Маша попенко кидала topok.com.ua
История topok.com.ua началась в далеком 2006 году, тогда я еще была обычной амбициозной девочкой но уже женатой, по правде сказать мужа я не любила но так как не была красавицей то и такой сгодился. Мой муж (Антон) был программист  и башковитый парень, сама идея создания магазина одежды от дизайнеров  принадлежала ему. Мне идея показалась хорошей и я тут же смекнула что можно заработать на ней хорошие деньги + прилично сэкономить на создании и раскрутки сайта - муж все сделает бесплатно.
Муж придумал название topo.com.ua. зарегистрировал домен и стал заниматься продвижением сайта. На середину 2007г. у нас уже было 300 посетителей в день, но продаж было мало! Я считала что это вина мужа, у меня появились более влиятельные друзья и контакты и он мне стал не нужен. Разводится я с ним не стала, чтоб не делить имущество, а просто сказала ему что он мне не люб, и чтоб катился в свой Херсон.

Время потихоньку двигалось, я находила новых дизайнеров и неожиданно мне сделал предложение инвестор. Это были хорошие деньги и я их сильно хотела, я всегда была жадной до денег. Но надо было как-то кинуть на деньги и сайт моего мужа, и заработать на инвесторе. Как я это сделала? ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!:) Мне надо было помахать денюшкой перед мужем и завысить смету для инвестора. Но для начала надо было присвоить себе все наработки мужа:

1) движок сайта.
2) уговорить переписать домен на меня.

Первое  и второе мне с лихвой удалось, так же я смогла упросить его 10 раз переделывать сайт и работать на меня бесплатно, хотя инвестор платил за работу. Но на то я и кидала чтоб кидать с двух сторон, да:)? Так мой Антоша проработал на меня 3 месяца и захотел денег за свою работу, тех которых я ему наобещала. Естественно я ему не заплатила и он устроил мне скандал, закрыл для меня доступ к сайту. Но, где наша не пропадала? Мне стоило 30 минут времени по ныть хостеру о том что меня обокрали что б вернуть доступ и слить базу данных сайта, с базой данный  и кучей наворованных денег я могла сделать себе другой сайт, а мужа послать обратно в Херсон. Так родился сайт topok.com.ua.

Что б Антоша не вякал и его сайт загнулся я просто разослала письма всем дизайнерам, в письме поныла он его не добропорядочности и злом,презлобном мире. Меня все пожалели и продолжили сотрудничать с Машей Попенко кидалой.

7 комментариев:

  1. Очень странно читать, я работаю с Марией давно и все всегда ок, очень странно

    ОтветитьУдалить
  2. Магазин работает. Товар можно купить без проблем. Доставка занимает 1-3 дня с момента заказа.

    ОтветитьУдалить
  3. Нормальный Мария человек, я сотрудничаю с ней, уже три года, никогда не было проблемы с возвратом денег, она молодец, всегда вовремя отдает деньги и мне хорошо, и она зарабатывает

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно сотрудничать с Машей, всегда все на уровне!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась одежда. Красивый дизайн, достойное соотношение цена - качество. Доставили очень быстро, что также немало порадовало.Каких то явных недостатков при заказе не нашла)

    ОтветитьУдалить
  6. Мы с Машей работаем 3 год, я в шоке, кому взбрело писать клевету, у нас всегда все ок! Я не верю и другим не советую!

    ОтветитьУдалить
  7. ПИСАТЕЛЬ!!!!- очень просто писать в интернете, тебя не видно, ты не подписываешься.... а попробуй сам в течение стольких лет удержать на плаву свой бизнес, работать с людьми, когда в стране нет денег и все разваливается. Мария молодец она труженица, честный, порядочный человек и только это позволило ей сохранить свое дело.

    ОтветитьУдалить